Покраска металлоконструкций

Покраска металлоконструкций

27.6.2018

Хотя сталь, из которой изготавливаются любые металлоконструкции — это прочный и долговечный материал, времени поддается даже она. Воздействие влаги и кислорода воздуха постепенно разрушает ее, вызывая коррозию элементов и потерю их прочности. Избежать этого поможет покраска металлоконструкций, которую осуществляют специалисты компании «Дон Билдинг Груп».

Перечень работ

Покраска любых конструкций из металла – ответственная процедура, качественно которую может выполнить только профессионал с соответствующими знаниями, навыками и оборудованием. В общем виде она состоит из ряда этапов:

  • подготовка – на данном этапе металлоконструкция или ее отдельные элементы очищаются от старой краски, пыли, мусора и других загрязнений с целью более качественного наложения ЛКМ, также осуществляется настройка оборудования и приготовление красящего состава;
  • грунтование – эта стадия работ заключается в покрытии сухой и чистой поверхности металла составом, который должен увеличить адгезию накладываемой сверху краски, тем самым укрепив ее слой после застывания;
  • покраска – на заключительном этапе грунтованная металлоконструкция покрывается ЛКМ с использованием распылителя в несколько слоев, количество которых оговаривается заранее и зависит от условий эксплуатации.

Наша компания оказывает услуги по окраске металлоконструкций с использованием следующих видов лакокрасочных материалов:

  • жидких – традиционных смесей пигментов с полимеризаторами и растворителями, наносимых распылителем или кистью на поверхность;
  • порошковых – такие краски имеют вид измельченного порошка, наносимого на изделие электростатическим способом и затем подвергаемого тепловой обработке, превращающей его в прочное сплошное покрытие.

Цены на услуги по окраске металлоконструкций

Наша компания предлагает максимально доступную стоимость покраски металлоконструкций в Ставрополе-на Дону. Невысокая цена на данные услуги определяется следующими факторами:

  • налаженными контактами с поставщиками ЛКМ, покрасочного оборудования;
  • качественной оптимизацией рабочего процесса;
  • сдельной зарплатой сотрудников.

Главным образом стоимость услуги будут зависеть от вида ЛКМ и его количества, потраченного на покраску конкретного изделия. Перед выполнением работ мы проведем соответствующие расчеты и предоставим вам точные расценки, чтобы вы смогли скоординировать их со своим бюджетом. Если вам необходима данная услуга, вы всегда можете заказать ее на нашем сайте, воспользовавшись размещенными в «Контактах» телефонами.


← Назад к списку новостей